Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Квартирный ремонт » Стоимость сноса зданий в Санкт-Петербурге


Стоимость сноса зданий в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В качестве наследства получила небольшой земельный участок и дом. Участок хороший, а вот дом, на мой субъективный взгляд, уже не поддавался особому ремонту. Я поняла, что тут можно собрать что-то новое, компактное, а значит в начале следует демонтировать это здание. Приступила к поиску потенциальной фирмы в Санкт-Петербурге, наткнулась на компанию «СК Эверест СПБ». Ознакомилась с их условиями, почитала отзывы, убедилась в компетентности. Ребята выполняют демонтаж сооружений полностью своими силами, с использованием рабочей силы, техники. Сделали всё на редкость быстро, долго не возились. Оплата мне тоже показалась справедливой. Работают исключительно по договору, так что не возникнет ситуации, где изначальный расчёт покажет не полную картину. Всем рекомендую.

0

2

По поводу демонтажа, нужно обращаться только к профессионалам https://legionstroyspb.ru чтобы потом не жалеть о потерянных деньгах и нервах...

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Квартирный ремонт » Стоимость сноса зданий в Санкт-Петербурге


Создать форум. Создать магазин