Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Хочу сделать красивое тело


Хочу сделать красивое тело

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я хочу не только похудеть, но и добиться успехов в спорте, а именно сделать красивое тело. Подскажите, какое спортивное питание лучше принимать?

0

2

Мне такое совсем не знакомо. Я много раз худела, было дело и в спортзал ходила, но никогда я не хотела кушать всякую гадость. Не верю, что это полезно.

0

3

Автор, а сколько у вас сейчас килограмм? Вы если хотите красивые формы получить очень быстро, тогда не стоит пропускать занятия в спортзале и спортивное питание рекомендую вам выбирать именно качественное. Например, вам подойдет fitness formula https://activsports.ru/category/sportiv … ssformula/ Но смотрите, важно знать схему приема этих препаратов, это лучше узнать у тренера.

0

4

Не думайте, что вам так просто придется добиться быстрых результатов, но это и не полезно, лучше медленно и по чуть-чуть худеть.

0

5

А какое у вас телосложение? Чего именно вы хотите добиться? Если вы хотите похудеть и сделать рельефное тело, то купите л-карнитин для жиросжигания и протеин для роста мышечной массы. Если вам наоборот нужно набрать массу, то советую взять гейнер. Аминокислоты советую так же взять. Дешевле все это заказывать на айхербе. Там и выбор большой, и цены выгодные, скидки часто бывают. Еще вот тут найдете промокод для айхерб https://herbfan.ru/promokody-iherb/, я ими всегда пользуюсь при заказе

0

6

Л-карнитин нет смысла пить, если вы не будете заниматься спортом, эффект будет нулевой. Хотя не могу сказать, что он вообще дает какой то заметный результат, это слишком слабый препарат

0

7

Я настороженно отношусь к спортивному питанию, на мой взгляд можно обойтись и без химии. Есть ведь натуральные препараты, которые способствуют похудению. Взять, например, спирулину. Она не только улучшает обмен веществ, но и очищает организм от токсинов, улучшает работу желудка. Я курсом пью спирулину, беру вот такую, в таблетках https://www.ozon.ru/product/spirulina-s … 161713278/

0

8

какое спортивное питание лучше принимать?

0

9

На мой взгляд, лучшим упражнением для похудения являются боевые искусства, которыми можно сильно похудеть, даже занимаясь дома. Больше интересоваться этим видом спорта я стал, наблюдая за соревнованиями UFC с сайта https://promo-ufc.ru, и практика этого вида спорта очень помогла мне в моей физической форме.Думаю, вы обязательно будете смотреть эти соревнования, это будет быть очень полезным для вас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Качаемся » Хочу сделать красивое тело


Создать форум. Создать магазин