Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Программное обеспечение » Обмен криптовалюты


Обмен криптовалюты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, есть среди нас люди, которые занимаются криптовалютой? Подскажите мне, пожалуйста, проверенный и надежный обменник с адекватным процентом. Буду очень благодарна.

0

2

У меня опыт в инвестициях небольшой, тем не менее, поделюсь с вами информацией. Мне обменник ADB - https://adb.bz/ очень нравится. Раньше другим пользовалась, на него не так давно перешла. Но все устраивает. Он и в использовании удобный, и комиссия тут заметно ниже, еще и программа лояльности есть. Чтобы принять в ней участие всего лишь зарегистрироваться нужно.

0

3

И правда внешне сервис приятно выглядит. Лимиты на нужные мне монеты тоже хороший. Буду пользоваться.

0

4

Выбери БИРЖУ лучше

0

5

Вам верно говорят, лучше на бирже торговать парами, это же намного выгоднее, чем на обменнике это делать. Загляните на billium , я на этой криптовалютной бирже обычно торгую и проблем нет. Совершать сделки на ней легко и удобно, с выводом средств проблем нет, работает без сбоев и танцев с бубном.

0

6

alha.d написал(а):

Выбери БИРЖУ лучше

Торговля на бирже посложнее будет, так что вряд ли человек вот так с улицы придет и начнет прилично зарабатывать. А тут у людей хотя бы есть синица в руках...

0

7

sarge написал(а):

Вам верно говорят, лучше на бирже торговать парами, это же намного выгоднее, чем на обменнике это делать.

Знаете, и я с Вами абсолютно соглашусь. Конечно, начинать можно и с разницы на покупке и продаже криптовалюты, но дальше нужно развиваться, расти финансово. Например, можно использовать робот автоматической торговли валютными парами https://nox.bz/ru/phoenix/ Это значительно увеличит уровень прибыльности.

0

8

Можете завести счет в https://e-note.com/ и управлять своими средствами там. Конвертировать валюту, или вводить/выводить средства в нужную вам электронную валюту без использования множества сторонних сервисов! Можете пополнять счет в фиатной валюте, все очень удобно на самом деле!

0

9

Спасибо за полезную информацию.

0

10

Безопаснее всего покупать криптовалюту на специализированных биржах. Могу поделиться полезным финансовым порталом, который мне подсказал надежную биржу цифровых валют https://cryptonisation.com/obzor-birzh- … ljut-2018/. Зарегистрировавшись на сервисе Gate.io я теперь могу свободно заниматься трейдингом. Все транзакции осуществляются с минимальной комиссией и на их обработку уходит совсем немного времени. Рекомендую.

0

11

Если хотите быстро и выгодно обменивать криптовалюту на рубли или доллары, то можете вот этим сервисом https://obmen-bro.com/ пользоваться. У них всегда курс обмена нормальный и комиссия минимальная. Плюс к этому, любые банковские карты принимаются к оплате. Сама сейчас только этим обменником пользуюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Программное обеспечение » Обмен криптовалюты


Создать форум. Создать магазин