Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Качественное постельное бельё


Качественное постельное бельё

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может посоветовать качественное постельное бельё, чтоб цвет не линял при стирке и не было потом очень мятое. Мне нужно купить два комплекта белья спокойной расцветки .

0

2

Вы имеете ввиду производителей или по тканям советы нужны? По ТМ я беру только импортное бельё. В основном это Турция. А по тканям люблю сатин. На зиму взяла фланель -довольна.

0

3

А какое у вас сейчас бельё-чем оно вам не нравится? Я покупала разное, но вот больше всего мне понравилась разновидность бязевой ткани-ранфорс. Она более долговечная и не относительно недорогая. А чтоб цвет не линял нужно стирать специальным порошком и выбирать правильный температурный режим.

0

4

aanastasia)) написал(а):

А какое у вас сейчас бельё-чем оно вам не нравится? Я покупала разное, но вот больше всего мне понравилась разновидность бязевой ткани-ранфорс. Она более долговечная и не относительно недорогая. А чтоб цвет не линял нужно стирать специальным порошком и выбирать правильный температурный режим.

Ранфорс теряет цвет и при соблюдении всех правил его стирки-это такой материал. А если хотите, что-то качественное, то это или поплин, или сатин. Последний вообще прослужит до десяти лет и вид и цвет почти не потеряет. Из производителей можно брать и наши отечественные ТМ, например, есть ивановское постельное белье в интернет-магазине https://www.rastl.ru/products/type/postelnoe-bele-736 Там есть комплекты из разных тканей.

0

5

КатяКатяКатерина написал(а):

Кто может посоветовать качественное постельное бельё, чтоб цвет не линял при стирке и не было потом очень мятое. Мне нужно купить два комплекта белья спокойной расцветки .

Здравствуйте,  у https://textiloptom.net/, как раз такое белье. Уже давно ими пользуюсь, и выбор расцветок большой.  Посмотрите у них

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Качественное постельное бельё


Создать форум. Создать магазин