Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Дополнительный заработок - кто что предпринимает помимо основной работ


Дополнительный заработок - кто что предпринимает помимо основной работ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересно кто на чем зарабатывает помимо основной работы? Таксует, шабашит аля "компьютерная помощь", переводы текстов, и скоко с этого имеет в месяц? ну конечно интересуют такие способы за которые не надо отчитываться государству

0

2

Я около полу года искала идею для заработка, дополнительного заработка...и вот хочу сказать что именно в интернете я как раз нашла идею которая помола даже более чем неплохо заработать.
В общем узнала я здесь http://reconomica.ru/деньги/подборка-способов-заработка/ информацию о том как можно заработать на перепродаже товаров купленных с Китая. Способ сам по себе оказался достаточно приличным и оправданным, так что в этой самой статье вы почитайте и оцените советы по заработку, думаю что именно там вы найдете родственную идею по заработку и для себя.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Дополнительный заработок - кто что предпринимает помимо основной работ


Создать форум. Создать магазин