Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Квартирный ремонт » Душ или ванна?


Душ или ванна?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что выбрать для ванной комнаты если места не особо много -душевую кабину или оставить ванну? Или попробовать разместить оба объекта ? Делаем ремонт и хочу советы услышать, что именно более удобно-душ или ванна? Или же сделать совмещенный санузел и там тогда все поместится?

Отредактировано narasha.k (2022-05-26 17:42:04)

0

2

В идеале хорошо иметь и то, и то. Но если есть место для чего-то одного, то советуйтесь с членами семьи и спросите кто что любит. А тогда и покупайте уже. У меня и ванна, и душ. Но чаше принимаю ванну)

0

3

Делайте большой санузел и все. Тогда все поместится и удобно будет-кто-то ванну будет принимать, кто-то в душе мыться.  И место будет для биде. У меня не очень большая площадь, но все поместилось и ещё угловой пенал поставили.

Отредактировано Каргоржи (2022-05-26 17:50:13)

0

4

Есть хорошие душевые уголки и кабины и можно взять себе с высокими бортами и это тоже удобный вариант если места для размещения всего нет.  Например, посмотрите душевые кабины Triton https://danavanna.ru/triton/dushevye-kabiny/  Там есть разные модели -берите размером побольше и с высокими бортами. Кстати и скидки хорошие сейчас есть -можно выгодно купить.

Отредактировано Зингугла (2022-05-26 18:07:35)

0

5

Я все же за раздельный санузел.. не люблю совмещенные. Говорите места не много? Тут либо небольшая ванна либо душевая. Мы душевую кабину установили и очень довольны. Самое то для небольшого помещения.

0

6

Малинка написал(а):

Я все же за раздельный санузел.. не люблю совмещенные. Говорите места не много? Тут либо небольшая ванна либо душевая. Мы душевую кабину установили и очень довольны. Самое то для небольшого помещения.

А где покупали если не секрет? Сейчас штурмую интернет в поисках душевой. Не могу определиться.

0

7

allovera написал(а):

А где покупали если не секрет? Сейчас штурмую интернет в поисках душевой. Не могу определиться.

Я в сантехмолле брала, не знала про этот магазин, друзья посоветовали. Покупкой очень довольна! Рекомендую там посмотреть https://santehmoll.ru/category/dushevye-kabiny/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Квартирный ремонт » Душ или ванна?


Создать форум. Создать магазин