Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Проблемы со здоровьем. Нужен спорт


Проблемы со здоровьем. Нужен спорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слушайте, у меня проблемы. Простыл, а когда сдавал анализы, то оказалось, что сахар повышен. Направили к эндокринологу. Тот сказал, что у меня начальная стадия диабета. Надо следить за питанием и заниматься спортом. А как, если нет у меня времени ан спортзал. Что делать?

0

2

У диабетиков диета должны быть строгой. Там от многих продуктов нужно отказаться. Я в курсе, потому что мама страдала этим недугом. Так она много чего не ела - не только сладкое, но и хлеб, макароны, картофель, многие крупы. Вам надо изучить этот список

0

3

Почему то многие считают, что спорт - это обязательно спортзал. И оправдывают свою лень отсутствием времени. Но на самом деле это не так. Спортом можно заниматься где угодно - да просто вышли и сделали пять кругов вокруг дома  - это уже хорошо. ну или как вариант - можно тренажер напрокат взять. В СПб с этим проблем нет. Сюда, например, обратиться можно с этим вопросом: https://fitsharing.ru/spb

0

4

А какого типа у вас диабет? Если второго, то достаточно просто ходить пешком не менее одного часа в день. Ну и, конечно, постоянно уровень сахара контролировать. Вам надо глюкометр купить

0

5

Теперь вам постоянно нужно контролировать сахар в крови и придерживаться специальной диеты.

0

6

Да, я тоже думаю, что если у вас уже диагностировали диабет, то это все серьезно. Не стоит относиться к этому наплевательски. Следуйте всем рекомендациям, которые дают вам ваши врачи, придерживайтесь специальной диеты и не употребляйте опасные для вашего здоровья продукты. И, конечно, тщательно следите за здоровьем и контролируйте уровень сахара в крови. А еще вам не помешает регулярно анализы на сахар сдавать. Удобнее всего делать это в частных лабораториях, так надежнее всего будет. Например, могу посоветовать вам лабораторную службу https://helix.ru . Я сама только этим сервисом пользуюсь и всем знакомым его рекомендую, так как там профессионалы работают и всегда качественно делают все анализы.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Проблемы со здоровьем. Нужен спорт


Создать форум. Создать магазин