Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Как подобрать подшипник?


Как подобрать подшипник?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, нужен ваш совет. На нашем промышленном предприятии на оборудовании полетели подшипники. Как их правильно подобрать по размеру и диаметру. Может есть какая специальная инструкция по этому поводу? Или куда обратиться, чтобы купить такие же новые?

0

2

Может вам обратиться в компанию, которая устанавливала вам это оборудование? Самому будет тяжело разобраться в этом вопросе. У них огромное количество видов и размеров. Или, как вариант, вызвать специального мастера, который бы устранил проблему.

0

3

Вам не только нужно подобрать по размеру правильный подшипник, а еще купить должного качества, так как от этого будет зависеть работа всего оборудования. Сделать подбор подшипников по размерам и купить их можно вот у этой компании на сайте онлайн https://podshipnikru.com/katalog/ . Если у вас не получится это сделать, то опытные консультанты обязательно помогут вам в этом вопросе. Мы давно работаем с этой компанией, так как у них продукция качественная и цены отличные.

0

4

Проще всего связаться с менеджерами интернет магазина и посоветоваться с ними, они помогут, нам нужен был подшипник роликовый сферический двухрядный и тут https://tbbs.ru/catalog/bearings/roller … r-bearings нам помогли, подбирали по цене и качеству, доставка по Мск есть, все быстро.

0

5

Если вам нужен для работы подшипник, загляните в компанию «ПРОМТЕХНОГРУПП» Уже здесь https://completion.ru/ специалисты готовы предложить огромный каталог моделей, по недорогим ценам. Доставка по территории РФ осуществляется в максимально быстрые сроки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Как подобрать подшипник?


Создать форум. Создать магазин