Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Как свадьбу отпраздновать?


Как свадьбу отпраздновать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. У нас в сентябре свадьба. Мы с невестой хотели вообще ничего не праздновать, но сейчас уже думаем, что хотелось бы устроить хоть небольшой, но праздник с самыми близкими друзьями. Что можно так быстро придумать?

0

2

Даже и не знаю.. Поздно вы спохватились. Поискать может какой-то малый банкетный зал? Может где-то и найдете на сентябрь. А то просто в ресторане среди других гостей сидеть как-то не то

0

3

А почему именно ресторан? На мой взгляд это довольно скучно. Вот вы в ресторане никогда не были!? Все-таки свадьба - это особенный день и провести его надо по особенному! Не думали, например, про аренду катера на свадьбу: https://arendateplohoda.com/arenda-kate … na-svadbu/ ? На мой взгляд свадьба на воде - это очень круто!

0

4

Да, мы тоже не хотели банально сидеть в ресторане и поэтому уехали за город - отмечали торжество в домике в лесу. И это было зимой! Было бы лето - тоже бы катер арендовали, наверно

0

5

Зимой выездную свадьбу организовывать сложно. в том плане, что зависит от погоды. Вдруг непогода? Туда ехать, от туда. Не все любители оказаться вдали от города  в экстремальных условиях. Летом, в этом план, красота, конечно. И домик, и катер, или шатры на берегу озера. Все что хочешь!

0

6

У нас свадьба была классическая. Устали от этих киношно -западных вариантов.  Решили все провести традиционно. С выкупом невесты, В банкетном зале ресторана, с большим количеством родственников, друзей. Шумно, весело.

0

7

У нас на открытом воздухе свадьба проходила, в шатрах. В подмосковье в  очень живописном месте. Но правду сказать, все организовывали родители и муж. Я только вибирала себе наряды и букет невесте  https://moscow.expressbuket.com/bukety/ … et-nevesty  Здесь и красивые, и выбрать есть из чего, и по качеству все отлично, собран букет крепко, цветы свежесть весь день сохраняли. До самого момента, когда вечпром уже подружкам бросала. По платью тоже много вариантов пересмотрела в разных местах, прежде чем выбрала то, что надо! Вот такие мои были хлопоты!

Отредактировано Jilda (2022-10-16 12:13:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Как свадьбу отпраздновать?


Создать форум. Создать магазин