Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Этикетка для продукции


Этикетка для продукции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас небольшое предприятие, выпускающее товары для населения-продукты питания. Нам нужны этикетки на продукцию. Но таке, чтоб сами клеились. И желательно чтоб кто-то по дизайну подсказал-как правильно все на ней разместить чтоб читаемо было. Куда можно обратиться-кто такое делает?

0

2

Если вам нужны этикетки в большом количестве и хорошего качества, чтоб не выгорали на солнце, то это может сделать только в типографии обращаться. Это они таким занимаются. Вам в каком городе нужно? Или вас устроит любой? Потому, что мы в Москве в компании ”Этикетка плюс”  заказывали этикетки на упаковку https://rekflex.ru/vidi-upac.html Очень ответственный производитель.

0

3

Сейчас такие этикетки-не проблема. И типографии делают, и небольшие предприятия могут напечатать. Тут дело в качестве и цене -смотря какая у вас продукция. А по дизайну -можно примеры в интернете найти.

0

4

Посмотрите в Рубланке, может там есть https://www.rublank.ru/. Это типография в СПБ, не первый год уже там закупаем все, что касается охраны труда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Этикетка для продукции


Создать форум. Создать магазин