Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Музыка » Концерт живой музыки в Санкт-Петербурге


Концерт живой музыки в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно я был на концерте живой музыки. Мне повезло, что я смог попасть на него, когда ездил в Москову к родственникам. Этот концерт зацепил меня до глубины души. Вы когда-нибудь посещали такие концерты?

0

2

Да, я как-то была в Питере на концерте Людовико Эйнауди. Ну, конечно, не лично на его концерте, а на оркестровом исполнении его музыки в современной стиле.

0

3

Понятно, а где вы ищете информацию о предстоящих концертах и где покупаете билеты? Я тоже из Санкт-Петербурга и впервые на такой концерт попал, и то по инициативе сестры, когда был в Москве.

0

4

А на какой концерт живой музыки вы бы хотели попасть? Просто в современной классической музыке так много разных направлений. Но лично я очень хочу попасть на концерт музыки из эпических видеоигр. Слышали о таком? Всю информацию о предстоящих концертах в Санкт-Петербурге я смотрю на этом сайте http://neoclassica.ru/.

0

5

Честно говоря, нет, я даже не знал, что бывают такие концерты. Я был только на классическом концерте. Но вы меня очень заинтересовали. Спасибо за совет, как только у меня появится свободное время, я обязательно схожу на какой-нибудь концерт неокласики.

0

6

Да, классическая музыка - это нечто необычное в наши дни. Даже мой сын-подросток иногда любит ходить со мной на концерты, потому что там можно получить от исполнителей живую энергию, которую не получишь нигде больше.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Музыка » Концерт живой музыки в Санкт-Петербурге


Создать форум. Создать магазин