Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » кухню у производителя


кухню у производителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Даже не знаю, как спросить, ни разу не просила совета в интернете, но больше не у кого, нет знакомых, который бы уже заказывали кухню у производителя. Надеюсь, мне тут помогут, просто напишите сайт или номер телефона фабрики, буду признательна.

0

2

Хочу Вам помочь, понимаю, что когда не у кого спросить, трудно принять какое-то решение. Я делала заказ в прошлом году на фабрике Форест Грант, удачно очень, мне сделали за три недели кухню и тут же я купила плиту и вытяжку. Можете не сомневаться, по качеству всё хорошо и по цене тоже. На сайте forestgrant.ru посмотрите подробности.

0

3

Тоже сейчас теряюсь какой лучше гарнитур заказать, как организовать пространство максимально полезно.

0

4

Если вам площадь кухни позволяет, я бы посоветовала рассмотреть вариант кухонного гарнитура с островом https://zov-home.ru/product/kukhni/s-ostrovom/ . Можете заглянуть в каталог компании ЗОВ, у них очень есть интересные дизайны, я себе там заказала. Осталась довольна качеством гарнитура и выполненной работой.

0

5

Добрый вечер! Мои родители живут в Уфе. Месяц назад у них в квартире сделали ремонт, встал вопрос о кухонном гарнитуре. Решили поискать в городе производителей. И наткнулись на мебельный магазин Арзанмебель. У них есть подразделение, делаю модульные кухонные гарнитуры https://kuhni.arzanmebel.ru/ . У них и заказали

0

6

irina5irav написал(а):

Даже не знаю, как спросить, ни разу не просила совета в интернете, но больше не у кого, нет знакомых, который бы уже заказывали кухню у производителя. Надеюсь, мне тут помогут, просто напишите сайт или номер телефона фабрики, буду признательна.

Если вы действительно хотите качественную мебель, то рекомендую вам заказать кухню из Италии. Это очень качественная и эксклюзивная мебель. Смотрится шикарно, а прослужит она вам очень много лет. Такую кухню я заказывал своей супруге в мебельном салоне  CUCINE.RU Благодаря акции мы еще и не плохо сэкономили.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » кухню у производителя


Создать форум. Создать магазин