Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Где в городе вкусная пицца?


Где в городе вкусная пицца?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приезжает подруга на выходные ко мне. Если погода будет хорошей , то погуляем на пиццу сходим. Я не большой любитель такой еды, больше суши люблю. Но она пиццеманка) Куда её сводить или может доставку хорошую посоветуйте.

0

2

Лично моей семье нравится пицца в заведении "Пицца  22 см" Слышал, что и другим она нравится там тоже. Ещё вкусный томатный суп -можете попробовать его. Точного адреса не помню -это район Гостиного двора.

0

3

Пиццерий много в городе. Вы можете вбить в поисковик -адреса пиццерий. Там  и найдете все необходимое - даже с отзывами некоторые заведения есть. Где есть плохие-туда и не ходите))

0

4

Я любитель пиццы тоже. И часто её заказываю потому, что живу сейчас один, много работаю  и готовить особо некогда. А в СПб очень много хороших пиццерий. Например, вот тут вкусная пицца https://3332222.ru/menu/picca/  Каталог большой-есть из чего выбрать. Я разные заказываю , нравятся как толстое тесто, так и тонкое.  Описание каждой пиццы есть на сайте.

0

5

narasha.k написал(а):

Приезжает подруга на выходные ко мне. Если погода будет хорошей , то погуляем на пиццу сходим. Я не большой любитель такой еды, больше суши люблю. Но она пиццеманка) Куда её сводить или может доставку хорошую посоветуйте.

Можно и то и другое заказать)

0

6

Вообще, я бы на вашем месте сама пиццу приготовила в качестве угощения, а вот роллы, которые вы любите можно здесь заказать. Я уже несколько раз брала в ресторане доставку и хочу сказать, что вкуснее еще нигде не ела. Кстати говоря, привозят всегда вовремя, так что, на этот счет можете не переживать.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Где в городе вкусная пицца?


Создать форум. Создать магазин