Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Купить аккумуляторы для легковых авто


Купить аккумуляторы для легковых авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня свой магазин автозапчастей, я ищу официального дилера ведущих производителей автомобильных аккумуляторов, у которого можно приобрести  оптом АКБ для разных автомобилей.

0

2

Интернет-магазин OPT-AKB.RU продаёт   бюджетные и премиальные автомобильные аккумуляторы. Если вам нужны АКБ для конкретных марок, вы сможете их подобрать на сайте по марке или параметрам  авто.

0

3

Интернет-магазин АКБМАГ является официальным дилером целого ряда известных производителей автомобильных аккумуляторов, у них вы сможете купить оптом по выгодной цене АКБ таких марок, как: Bosch, Varta, Аком, Delkor, Topla, Зверь и другие https://akbmag.ru/optom/  У каждого клиента есть свой менеджер, с которым вы сможете согласовать скидку и решить возникшие вопросы.

Отредактировано Маник (2023-04-01 19:08:41)

0

4

Если у вас свой магазин автозапчастей, вы периодически будете нуждаться в новых партиях аккумуляторов, я  рекомендую к сотрудничеству компанию МОСБАТ. У них большой ассортимент АКБ и выгодные условия оптовых покупок.

Отредактировано кивана (2023-04-01 19:13:57)

0

5

Если мне из запчастей для автомобиля что-то нужно, то в таких случаях к своему официальному дилеру Audi обращаюсь. Там проводят сервисное обслуживание, сразу же устанавливают, ремонтируют. Запчасти оригинальные, нареканий никогда нет и цены адекватные.

Отредактировано alha.d (2024-04-08 13:25:28)

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Купить аккумуляторы для легковых авто


Создать форум. Создать магазин