Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » где заказать кухню в Петербурге?


где заказать кухню в Петербурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть мысли у кого, где заказать кухню в Петербурге? Хочу по проекту, ну и самой что-то внести, понятно, что нужен дизайнер, так вот и хочу найти фабрику с такими возможностями.

0

2

Я заказывала кухню на фабрике Мир мебельных идей, это было интересно и главное, мне изготовили шикарную кухню, какую я хотела по цвету, размерам, дизайну. Сделали за месяц почти, для такой мебели это не долго, а качество, поверьте, у них супер. Вот номер телефона 566-66-58, о которому я заявку делала, позвоните и пообщайтесь с менеджером, он подробнее всё объяснит.

0

3

Если хотите обновить кухню, то рекомендую обратиться в компанию "Аппарт". Данная мебельная фабрика изготавливает качественные и практичные кухни на заказ по индивидуальному заказу на максимально выгодных условиях. Компания использует доступные на сегодняшний день материалы фасадов и столешниц, а также комплектующие заслуживших доверие брендов в разных ценовых сегментах - от эконом до премиальных. Вы можете заказать полный сервис - доставку, сборку и установку.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » где заказать кухню в Петербурге?


Создать форум. Создать магазин