Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » БУ авто


БУ авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стоит ли с рук брать бу авто?

0

2

Ничего страшного в  данном виде покупки нет. Вы главное просто очень детально и качественно просмотрите техническое состояние автомобиля. И потом уже сможете для себя понимать, что вам нужно доделывать. Мы вот так тоже покупали автомобиль. Но просто потом муж на сайте данного интернет-магазина https://astrahan.kitzapchasti.ru/  подобрал  все необходимые запчасти, которые нужно было поменять. И все сделал очень быстро. И теперь машинка бегает как новая. Там на сайте в  каталоге вы можете по очень приятным ценам все купить.

0

3

Муж таким образом рассматривает вариант покупки УАЗа патриота

0

4

Стоит ли с рук брать бу авто?

Я взял недавно таким образом УАЗ с рук. Конечно не в лучшем состоянии, были определенные проблемы с ним. Но я купил здесь запчасти, подшаманил, отремонтировал. И теперь авто в хорошем состоянии, неисправностей нет, ездить на нём одно удовольствие.

0

5

Стоит ли с рук брать бу авто?

купили с рук в итоге или решили не брать?

0

6

покупать с рук всегда рискованно

0

7

Стоит ли с рук брать бу авто?

Зачем так рисковать? Покупать автомобиль с рук это тоже самое, что брать кота в мешке. Риски слишком большие. Лично я решил не испытывать судьбу и в автосалон  Ауди обратился, там в итоге приобрёл его. Никаких проблем с заключением сделки не было, всё прошло гладко. Автомобиль нравится, ездить на таком одно удовольствие.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » БУ авто


Создать форум. Создать магазин