Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Купить кольца на свадьбу


Купить кольца на свадьбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне нужно кольца купить на свадьбу. Но что-то сложно выбрать-столько красоты сейчас в магазинах есть. Что посоветуете - изысканная классика или же что-то более модное и трендовое искать?  Буду скоро в Москве - может там походить по магазинам?

0

2

Да, кольца и вправду сейчас красивые. И вам стоит просмотреть побольше вариантов, чтоб потом не сожалеть, что выбрали что-то не то. Может вам сейчас нравится одно, а после того, как вы каталог посмотрите, вы измените свое мнение по дизайну.

0

3

Я себе долго выбирала кольца. Очень хотелось чтобы оно было каким-то необычным, чтоб ни у кого даже похожего не было. А результате купила классику и осталась довольна. Потому что мода меняется и за ней не угонишься.

0

4

Модное и трендовое через какое-то время станет уже немодным. И что тогда - менять кольца, старые сдавать в ломбард? Поэтому лично я всегда выступаю за классику - это надежнее, чем следование недолговечным трендам. Ну а что касается выбора, то можно посмотреть варианты вот в этом ювелирном доме https://pierrejewellery.ru/

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Купить кольца на свадьбу


Создать форум. Создать магазин