Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Парные обручалки или обычные?


Парные обручалки или обычные?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, помогите определиться с обручальными кольцами. Какие лучше покупать себе на свадьбу 0парные или обычные? И как по дизайну-скромный дизайн или может в моде что-то другое? Потому, что мне нравится обычная простая классика, а муж говорит, что это скучно. И может кто знает хорошие московские магазины потому, что сейчас нахожусь там по  работк и может бы по магазинам посмотрела ассортимент.

0

2

Так а в чем проблема-себе покупайте такое, как вам нравится, а мужу-как нравится ему. У нас , кстати, наоборот-у мужа  кольцо классика-у меня вычурное. Мне нравится больше романтика, камешки, цветочки.

0

3

Не знаю, мне нравится, когда кольца у супругов похожие или оинаковіе. Но многие покупают разніе-єто дело вкуса. Но ведь можно купить и разніе, кторіе максимально будут подходить друг другу.

0

4

И мне нравятся обручальные парные кольца  https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa Ну согласитесь -это красиво, когда кольца одинаковые у мужа, и у жены. Думаю, что вы со своим мужем, автор, сможете достичь компромисса и найти такие кольца, что будут нравится и ему, и вам. Вы можете свои пожелания консультантам сказать, а они помогут вам подобрать то, что вы хотели бы.

0

5

aanastasia)) написал(а):

Так а в чем проблема-себе покупайте такое, как вам нравится, а мужу-как нравится ему. У нас , кстати, наоборот-у мужа  кольцо классика-у меня вычурное. Мне нравится больше романтика, камешки, цветочки.

Вот и я так же считаю! У меня вообще тоненькая золотая полосочка, а у супруги кольцо с бриллиантовой крошкой. Так что, мне такое же, как у нее носить? Да ну...

0

6

Хм, будут это парные кольца или у каждого свое - вообще не важно. Самое главное - чтобы выбранный вариант понравился обоим, разве не так? А вот сделать такой выбор могут помочь в ювелирном доме Pierre Jewellery https://pierrejewellery.ru/ А я со своей стороны желаю любви и долгой счастливой совместной жизни.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дела сердечные » Парные обручалки или обычные?


Создать форум. Создать магазин