Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Книга в подарок


Книга в подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В скором времени иду в гости к человеку, который просто помешан на книгах. Я уже столько разной литературы дарила, что даже не представляю, что еще ему купить. Может что-то подскажете?

0

2

Книг очень много и надо отталкиваться от того, что любит читать ваш приятель. А выбрать думаю будет не проблематично. Или же просто спросите у этого человека, какую книгу ему купить. Так будет проще всего!

0

3

Книги это хорошо и подарок это отличный. Но ели берут сомнения, то я бы рекомендовала подарить сладкий подарок в виде книги. Посмотрите здесь https://confaelshop.ru/ Думаю вы там точно сможете что-то подобрать. Это будет очень необычно, а главное не ожиданно. Мне бы точно такой подарок понравился, а вы решение принимайте самостоятельно.

0

4

А я бы так не заморачивался и просто подарил бы деньги. Это намного проще и человек может точно самостоятельно потратить их туда, куда ему надо. Может даже купит нужную ему книгу...

0

5

Я считаю хорошая книга это самый грамотный и продуманный подарок. Сам никогда не прочь получить в подарок книгу

Отредактировано Vladislavav (2023-07-25 14:20:01)

0

6

Vladislavav написал(а):

Я считаю хорошая книга это самый грамотный и продуманный подарок. Сам никогда не прочь получить в подарок книгу

Отредактировано Vladislavav (Сегодня 14:20:01)

Вот и я, а если надо кому-то в подарок книгу купить, обычно заказываю в Буквоеде, там новинки первее всего выходят

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Книга в подарок


Создать форум. Создать магазин