Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Нужна лабораторная мебель


Нужна лабораторная мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, народ! У кого-то есть опыт с покупкой лабораторной мебели и оборудования? Я ищу место, где можно недорого и хорошее качество взять. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями.

0

2

Я был недоволен "НаукаПрофи". Купил столы и стулья у них для лаборатории в университете. Сначала всё казалось хорошо, но через несколько месяцев начались проблемы. Столешницы начали скрипеть, стулья трескались. Пришлось платить за ремонт и замену.

0

3

Хочу внести свои пять копеек. Если ищете лабораторную мебель и оборудование, то можете посмотреть их вот у этой компании https://medsnabnn.ru/laboratornaya-mebel/ . Пришлось переоборудовать лабораторию в медицинском центре, и я выбрал их. Они сами производители, и цены адекватные. Взял у них столы с выдвижными ящиками, всё организовано удобно, а главное, качество хорошее. Пока претензий нет, а коллеги оценили.

0

4

Ramas написал(а):

Привет, народ! У кого-то есть опыт с покупкой лабораторной мебели и оборудования? Я ищу место, где можно недорого и хорошее качество взять. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями.

Хорошего качества лабораторные стулья и табуреты и по адекватной цене мне удалось купить в ООО "ТехсервисНН".Все изделия данной компании спроектированы с учетом предоставления максимального комфорта пациентам. Лично мне очень эта мебель понравилась.

0

5

выгоднее всего у прямого поставщика заказывать её.

0

6

выгоднее всего у прямого поставщика заказывать её.

так дешевле всего получается

0

7

лаборатория

Раз уж вы лабораторию оснащаете, то вам нужно тщательно проверить приборы, которые будете использовать. Ведь точность измерения играет огромную роль. При необходимости можете обратиться сюда https://ic-rm.ru/ , где проводят проверку, испытания. Я периодически пользуюсь услугами данного испытательного центра, так что возьмите его себе на заметку.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Нужна лабораторная мебель


Создать форум. Создать магазин