Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Онлайн телевидение


Онлайн телевидение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья. Планирую съездить за город на неделю или даже на месяц. И там, скорее всего, заниматься по вечерам будет нечем. Можете, пожалуйста, подсказать, на каком ресурсе можно смотреть бесплатное телевидение онлайн? Заранее спасибо.

0

2

За городом чаще всего есть чем заняться, чем нет. Например, можно прогуляться по незнакомому маршруту, почитать книги, если есть огород, поработать на нем, приготовить что-нибудь необычное. В общем, масса всего интересного.

0

3

Ага, а еще можно было бы выехать на природу и устроить себе небольшой пикник, правда, сейчас уже холодает, так что даже не знаю, насколько этот совет актуален.

0

4

Каждый проводит свободное время по-разному: кто-то любит активный отдых, походы, пикники на природе и так далее, а кто-то - просто побыть дома и посмотреть какой-нибудь сериал или телепередачу. Лично я отношусь ко второму типу людей, мне больше нравится проводить время дома и желательно перед телевизором, но когда я не дома, я смотрю онлайн ТВ в прямом эфире на этом сайте https://24h.tv/channels.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Кино » Онлайн телевидение


Создать форум. Создать магазин