Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Не могу выбрать между 100балльным репетитором и Умскул. Помогите)


Не могу выбрать между 100балльным репетитором и Умскул. Помогите)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет привет! Ребята и кто постарше, можете порекомендовать мне куда пойти на подготовку к ЕГЭ? Выбираю онлайн-школу, но не могу определиться между стобалльным репетитором и умскул. Интересует профильная математика в основном, про Легион вроде видел очень положительные отзывы.

0

2

Ну слушай, отзывы на Легион оставляют только те, для кого Эрик Ковалев это первый учитель, ибо матерщинник без серьезного подхода к образованию просто не должен считаться кем-то очень крутым по факту. Даже ладно, уберём субьективщину в лице моей неприязни к мату, но камон, он даже матерится на учеников когда те чего-то не понимают... Сам курс позиционируется как 90+, а на деле большую часть времени мурыжат базу, ну а сложные задачки уже "как получится". Ну и куда это годится? При этом я рассказываю тебе не со слов кого-то из знакомых, я сам там учился, но вот только убежал подальше от него как раз таки в Умскул, где и разжуют как надо и нет проблем с отношениями между учителем и учеником.

0

3

Pianr написал(а):

Привет привет! Ребята и кто постарше, можете порекомендовать мне куда пойти на подготовку к ЕГЭ? Выбираю онлайн-школу, но не могу определиться между стобалльным репетитором и умскул. Интересует профильная математика в основном, про Легион вроде видел очень положительные отзывы.

Вот и мы сейчас для дочери варианты подыскиваем. Ей в этом году предстоит сдавать ЕГЭ.

0

4

А у нас ребенок сам решил подготовкой заняться, без помощи преподавателей. Нашел на портале решак тесты для тренировки ЕГЭ и там их решает. Это очень удобно, эффективно и полностью бесплатно. В общем, надеемся, что он наберет нужное количество балов для поступления.

0

5

Я думал на счет репетитора, через гдз сложно будет самому

0

6

но, попробовать можно, почему нет?

0

7

Конечно можно, но я бы не стала так ребенка оставлять. Все-таки экзамены сложные. Мы наняли репетитора по русскому на сайте https://repetit.ru/repetitors/russkiy-yazyk/ege/, занимается сын 2 раза в неделю. И по мимо этого предмета еще несколько. Все это проходит в формате онлайн, ходить никуда не надо. Очень удобно. Так что, переживать о плохих баллах не нужно)

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Не могу выбрать между 100балльным репетитором и Умскул. Помогите)


Создать форум. Создать магазин