Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Антигравийная пленка для Exceed: опыт и советы


Антигравийная пленка для Exceed: опыт и советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую оклеить свой автомобиль Exceed антигравийной пленкой из-за слабого ЛКП, как у многих китайских машин. Есть ли у кого-то опыт с такой оклейкой? Какой результат был достигнут? Какой бренд и тип пленки лучше использовать? Были ли проблемы с установкой? Я хочу сохранить внешний вид своего авто и защитить его от камней и сколов.

0

2

Да, я оклеивал свой Exceed LX пленкой. Могу порекомендовать студию "Бразерс Стайл" оклейка Exceed LX. Они использовали полиуретановую пленку QUANTUM PRO для ударных зон, и результат меня порадовал. Лакокрасочное покрытие теперь надежно защищено от сколов и царапин, а внешний вид авто остался превосходным.

0

3

ороший выбор студии, но я бы все же поинтересовался, почему выбрали пленку Quantum PRO, а не, например, llumar? Может быть, есть какие-то особенности или опыт, который бы вы могли поделиться?

0

4

.                          .

Отредактировано alha.d (2023-12-05 13:04:10)

0

5

к выбору пленки нужно ответственно подходить

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Антигравийная пленка для Exceed: опыт и советы


Создать форум. Создать магазин