Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Какая пицца лучше: домашняя или из доставки?


Какая пицца лучше: домашняя или из доставки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, как вы думаете, какая пицца лучше домашняя или из доставки? Думаю, завтра вечером гостей позвать на пирушку с пиццей и напитками, но не знаю, лучше ее приготовить своими руками или все-таки отдыхать весь день, а вечером просто заказать готовую пиццу?

0

2

Ну смотрите сами, конечно, лучше приготовить домашнюю пиццу, но если не хочется возиться с готовкой, то проще будет заказать. Тем более что у нас в СПб море доставок пиццы. Например, могу посоветовать заказать пиццу в Pizza Mafia, они готовят действительно вкусную пиццу не хуже домашней https://3332222.ru/menu/picca/.

0

3

А что там возиться то? Покупаешь тесто, раскатываешь его, намазываешь соусом, выкладываешь начинку и засовываешь в духовку - 20-30 минут, и пицца готова.

0

4

Тоже не понимаю, что сложного в том, чтобы пиццу приготовить, я вот вообще никогда не заказываю готовую еду, всегда все готовлю сама, своими руками.

0

5

Готовлю еду не часто, просто нет времени. Домашнюю еду заказываем в компании "Levelkitchen". У них свой сервис доставки готовой еды. Можно купить и салаты, десерты, мясо, рыбу и многое другое. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Какая пицца лучше: домашняя или из доставки?


Создать форум. Создать магазин