Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Подскажите хорошего стоматолога


Подскажите хорошего стоматолога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может порекомендовать хорошего стоматолога в Питере? Собираюсь удалять зуб и ставить потом на его место имплант. Говорят, что старый зуб уже вообще никак не спасти. К абы кому тоже с этим идти не хочется, а удалять походу точно придется, вовремя не лечилась...

0

2

У меня положительный опыт. По рекомендациям друзей обратилась к Арзуманян Генрику Рафиковичу. Он мне ставил имплант. Боялась жутко, но после всей череды процедур поняла, что не все лечение страшное, многое зависит от доктора. Конечно, потерпеть пришлось, но результат потрясающий. У меня заново появился крепкий и полностью здоровый зуб хоть и не настоящий, зато весьма крепкий. С удовольствием рекомендую Генрика Рафиковича как очень толкового стоматолога. Стоматология Мастердент.

0

3

Хороший доктор, тоже обращался к Генрику Рафиковичу, рекомендую.

0

4

На сегодня стоматологи клиники "SMILE DESIGN STUDIO" самые лучшие. Заходите на https://smiledesignstudio.kz/doctors/ и выбирайте согласно своему лечению. Все будет выполнено очень качественно.

0

5

Ну, рано или поздно некоторым людям приходится удалять зубы. Тут все индивидуально. Но я бы вам советовал сразу одномоментную имплантацию делать.

0

6

Если вы ищете хорошего стоматолога в Питере для удаления зуба и последующей имплантации, рекомендую обратиться в стоматологическую клинику "Гармония Улыбки". В этой клинике работают опытные специалисты, которые смогут провести процедуру удаления зуба безболезненно и качественно, а также подобрать оптимальный метод имплантации, который подходит именно в вашей ситуации, и установить надежный и долговечный имплант. Для получения более подробной информации о стоматологии, вы можете перейти на их сайт https://harmonysmile.ru/ и узнаете больше о всех врачах, которые там работают, и перечне их услуг. А также сможете записаться на консультацию.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Девишник » Подскажите хорошего стоматолога


Создать форум. Создать магазин