Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » где можно купить у нас кровать двуспальную?


где можно купить у нас кровать двуспальную?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, где можно купить у нас кровать двуспальную? Нужна размером 160 на 200. Где можно посмотреть хорошие варианты?

0

2

Посмотрите вот тут кровати двуспальные https://ormatek.com/catalog/krovati/dvu … -matrasom/ В магазине Орматек можно купить кровать и матрасы тоже. Когда я выбирал, то я сразу же заказал кровать с матрасом. А остальную мебель в спальне я не стал менять, потому что она пока что в хорошем состоянии.

0

3

Это же сложно подбирать мебель, когда хотите, чтобы было как гарнитур. А матрас вы какой покупали? Ортопедические варианты там есть вообще?

0

4

Ну почему же? Я без труда смог подобрать кровать в нужном стиле и в нужном цвете. У меня кровать и мебель венге, такой вариант легко было найти.

0

5

Посмотрел, думаю взять ортопедический матрас для двуспальной кровати. Только у нас кровать большая, 200 на 220. Интересно есть такого размера там?

0

6

Еремеев написал(а):

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, где можно купить у нас кровать двуспальную? Нужна размером 160 на 200. Где можно посмотреть хорошие варианты?

Вот и я сейчас варианты подыскиваю

0

7

В таком случае, советую вам в каталог Lettibene заглянуть. У них точно хорошие кровати двуспальные в Спб. К тому же там цены приемлемые и выбор неплохой. Сами там в прошлом году кровать в спальню заказывали. Смотрится красиво и спать на ней одно удовольствие.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » где можно купить у нас кровать двуспальную?


Создать форум. Создать магазин