Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Удобна ли кровать с подъемным механизмом?


Удобна ли кровать с подъемным механизмом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! В поисках двуспальной кровати я на днях наткнулась на такой вариант, как кровать с подъемным механизмом в Raiton, и решила спросить у вас, стоит ли ее приобретать? Удобная она или не очень? И какие вы можете назвать ее основные достоинства и недостатки https://raiton.ru/category/krovati/pres … ehanizmom/?

Отредактировано Agatta (2023-11-27 22:57:16)

0

2

Что касается плюсов, то я думаю они очевидны, кровать с подъемным механизмом удобна тем, что она выступает и как кровать и как место для хранения, а что касается минусов, то к ним я бы отнес то, что проблематично убирать пыль под ней.

0

3

Мы с мужем недавно тоже долго думали брать кровать с подъемным механизмом или нет и в итоге все таки взяли с подъемным. Мне лично она очень нравится, удобная и в то же время под ней можно хранить постельное белье, пледы и подушки.

0

4

У нас тоже кровать с подъемным механизмом и мы храним под ней очень много вещей, так как ящик под основанием кровати невероятно большой, помещается и обувь и зимняя одежда и всякие мелочи.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Удобна ли кровать с подъемным механизмом?


Создать форум. Создать магазин