Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Где купить бризер с установкой


Где купить бризер с установкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я нашёл в каталоге одного магазина хорошую модель бризера, которая подошла бы для проветривания нашей квартиры, но этот магазин  не оказывает услуги по установке, мне такое не подходит. Посоветуйте где можно купить бризер с установкой.

0

2

Лучше покупать бризер с установкой чтобы потом не заморачиваться с поисками мастеров, которые смогут это сделать. Я вам советую посмотреть каталог компании Бризекс, они оказывают услуги по установке.

0

3

Специалисты компании Фреоникс смогут вам установить бризер недорого, но  прежде чем к ним обратиться насчёт уточнения стоимости услуг, вы должны выбрать в каталоге нужную модель https://freonix.ru/brizer.html  Обратите внимание на вентиляционные установки Royal Clima и Xiaomi, на мой взгляд на сегодняшний день они являются лучшими.

0

4

Советую покупать бризер в специализированном интернет-магазине Connected Home, они продают и устанавливают вентиляционные установки с гарантией. на сайте вы можете задать консультанту любой вопрос.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Где купить бризер с установкой


Создать форум. Создать магазин