Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Салат с языком


Салат с языком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть говяжий язык и я хочу его как-то приготовить. Что подскажете? Скорее всего меня интересует какой-то интересный салат. Будут гости с Германии.

0

2

Если  к вам в гости едут иностранцы, то их угощать надо только своими национальными блюдами. Только так вы сможете их удивить. Я бы готовила что-то наше.

0

3

Даже и не знаю, что советовать в данном случае. У каждого свои понятия о том, как надо встречать гостей. Автор, как по мне, то я бы на вашем месте с языка приготовила немецкий салат. Это будет и вкусно и для гостя приятно. А рецепт такого люда вы найти сможете по ссылке https://terki-na-kuhne.ru/recipes/nemeckij-salat/ Приятного аппетита!

0

4

Да закажите вы еду в ресторане и не заморачивайтесь! А еще проще, сходите с гостем в ресторан и там поужинайте, пообедайте или просто проведите время. Зачем стоять у плиты....

0

5

Карена написал(а):

У меня есть говяжий язык и я хочу его как-то приготовить. Что подскажете? Скорее всего меня интересует какой-то интересный салат. Будут гости с Германии.

Тоже люблю разные салаты есть на обед. Часто ассортимент по ним изучаю тут левел китчен здоровое питание. На сайте можно найти салат с морепродуктами, языком, овощные и так далее. Доставка у них в течении получаса. Отзывы у них хорошие. Меню обширное.

Отредактировано Инга 78 (2024-01-30 18:34:15)

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Салат с языком


Создать форум. Создать магазин