Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Спор с застройщиком


Спор с застройщиком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже пожалел, что купил квартиру в новостройке. Ждали долго, а теперь еще оказалось что в ней полно дефектов. А они говорят, что все нормально. И что мне делать теперь? Какие советы дадите?

0

2

Если застройщик с вами не согласен, то вам стоит определенно вызывать независимых экспертов, чтобы они установили истину. Их кстати отчет потом и в суде вам пригодится.

0

3

Определенно так стоит сделать и потом сделайте копию отчета экспертов и пошлите в кофис застройщика. Пусть после этого решают что делать. Может они согласятся все исправить.

0

4

Может и согласятся, а может и нет. Но мне кажется вам определенно нужна помощь юристов, которые имеют большой опыт споров с застройщиками. Они вам подскажут что нужно делать и уж точно без них не стоит обращаться в суд. В Санкт-Петербурге я рекомендую вам эту фирму http://недоделки.рус/ Они моим родственникам здорово помогли в прошлом году.

Отредактировано Корнелл (2023-12-26 23:41:32)

0

5

А я не вижу тут проблемы. Нужно смотреть на все с положительного ключа. Продаете квартиру и смотрите новую. Мы уже купили себе в жк светский лес сочи. Там инфраструктура балдеж, все в близи. Мне кажется вам там понравится. Можете уже на заметку брать место))

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Спор с застройщиком


Создать форум. Создать магазин