Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Идеи для личных распевок: поделитесь вдохновением!


Идеи для личных распевок: поделитесь вдохновением!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно начал использовать сервис Крещендо.Ру для создания индивидуальных распевок. Хочу услышать ваши идеи и опыт! Какие песни вы выбираете? Есть ли какие-то особенности, которые делают ваш опыт уникальным? И какие функции этого сервиса вам больше всего нравятся?

0

2

Я тоже пользуюсь https://kreshendo.ru и могу посоветовать тебе одну крутую идею. Когда я создаю распевку, я добавляю к ней звуки природы в фоне. Например, шум волн, пение птиц или шум леса. Это придает моему исполнению уникальный шарм и создает атмосферу. Также я экспериментирую с использованием разных стилей музыки для обычных песен — это дает интересные результаты! 🌊🐦🎶

Что касается сервиса, мне нравится, что Крещендо.Ру предоставляет широкий выбор инструментов для настройки звучания. Я часто изменяю тембр и эффекты, чтобы каждая распевка звучала уникально. И, конечно, возможность создавать свою библиотеку — это просто космос! Ты тоже пробовал экспериментировать с звуками или настройками?

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Идеи для личных распевок: поделитесь вдохновением!


Создать форум. Создать магазин