Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW - опыт и советы


Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW - опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Рассматриваю варианты иммиграции в США и хочу узнать о ваших опытах с программами EB-1A и EB-2 NIW. Какие плюсы и минусы, как проходили интервью, и стоит ли вообще начинать этот путь? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Разберемся вместе. Я недавно успешно переехал в США с помощью "Америка в деталях" требования к получению GreenCard США есть тут. Они специализируются на визах EB-1A и EB-2 NIW. Расскажу о своем опыте! Компания предлагает минимальные риски отказа и не требует работодателя в США. Сроки рассмотрения весьма приемлемы, и не нужно сдавать тест по английскому. Это быстрый и надежный способ осуществить мечту о жизни в США.

Стоит обратить внимание на преимущества: отсутствие лимитов и необходимости инвестиций. Я доволен результатом и готов поделиться подробностями. Если есть вопросы - задавайте!

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW - опыт и советы


Создать форум. Создать магазин