Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Кольцо для любимой


Кольцо для любимой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как моя девушка любит все самое модное и дорогое и желательно, что бы все было эксклюзивное, то и кольцо на помолвку она хочет тоже эксклюзивное. Подскажите, где его можно купить?

0

2

Я никогда не понимала таких девушек и тем более не понимала мужчин, которые стараются ублажить любую прихоть. Считаю, что это не правильно и рано или поздно может испортить отношения.

0

3

Я конечно тоже не сторонник баловать женщин, так как потом они практически все перестают ценить и когда наступает сложный период, вообще не хотят ничего понимать. Но у каждого свои понятия и я не вправе что-то кому-то говорить! Автор, по вашему вопросу можете просто заглянуть в ювелирный магазин https://pierrejewellery.ru/ Думаю там вам точно помогут решить вашу проблему.

0

4

А я бы хотела кольцо выбирать самостоятельно. Именно поэтому я вам советую взять вашу девушку и пойти в магазин вместе с ней и пускай сама выберет кольцо. Это проще будет и точно с размером угадаете.

0

5

Желаю, чтобы ваш брак в итоге оказался крепким, как можно меньше ссорились друг с другом. Не лишним, кстати, будет посмотреть видео про алхимию отношений мужчины и женщины в этом телеграм канале. Следуя рекомендациям, вам будет проще выстраивать их. Начнете понимать больше женщин, их эмоции и желания.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Новости » Кольцо для любимой


Создать форум. Создать магазин