Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Нужно сделать уборку склада


Нужно сделать уборку склада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята. Не могу определиться с выбором компании для уборки склада в Питере. Может, кто-то знает проверенную фирму с приемлемыми ценами? Поделитесь опытом, пожалуйста. Хочу, чтобы все было чистенько, но и кошелек не обчищали.

0

2

Пользовались услугами компании "Эко-Уборка". Нам сотрудники неоднократно помогали с уборкой, всегда все чисто и быстро. Цены довольно приемлемые, особенно если заключить долгосрочный контракт. Единственное, иногда бывают небольшие недочеты.

0

3

Сколько волнений у меня было с уборкой склада в спб, пока не нашел "Проблеск" http://problesk.com/service/cleaning-of-warehouses/ . Команда приехала вовремя, с собой привезли все необходимое оборудование и химию. Начали с моего офиса, убрали пыль, протерли все поверхности, потом перешли к складу. Там у них была отдельная бригада, которая занималась влажной уборкой полов, очисткой стеллажей и даже моих скрытых углов. Все оказалось на высшем уровне.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Нужно сделать уборку склада


Создать форум. Создать магазин