Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Взыскание неустойки с застройщика


Взыскание неустойки с застройщика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужна консультация по вопросу взыскания неустойки с застройщика за неправомерные действия. Может быть, вы знаете какие-нибудь структуры, к которым я могу обратиться за помощью?

0

2

А что конкретно у вас случилось? Расскажите, думаю, многим будет интересно и даже полезно узнать. Сейчас не только вы одна находитесь в затруднительном положении с застройщиками, со многими случаются подобные ситуации.

0

3

Ну, если застройщик что-то нарушил на него можно подать жалобу в прокуратуру или Роспотребнадзор. Но тут не совсем понятно, что именно он сделал. И было бы неплохо, если бы вы подробно описали суть проблемы.

0

4

Две самые главные причины, по которым люди обычно обращаются к специалистам по взысканию неустойки с застройщиков, - это задержка сдачи жилья в сроки, указанные в ДДУ, и некачественная отделка. И по обоим этим вопросам вы можете обратиться к юристам данного юридического агентства https://xn--d1aabcplgll.xn--p1acf/.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Жилье в питере » Взыскание неустойки с застройщика


Создать форум. Создать магазин