Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Нужен качественный памятник


Нужен качественный памятник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, у кого-нибудь есть опыт заказа памятника и установки его? Я вот думаю, что это важно, чтобы память о близком человеке сохранялась на долгие годы. Мне интересно, какие компании в этом деле хороши, их цены, качество работы, условия доставки и установки.

0

2

Я слышал, что компания Вечная память занимается изготовлением памятников и их установкой. Но у них, кажется, цены немного выше, чем у других. Может быть, качество работы их высокое, но не уверен, стоит ли переплачивать за это.

0

3

Изготовление и установку памятника я заказывал у компании Стелла-Сервис https://stelaserp.ru/ . У них есть уникальная возможность сделать памятник по индивидуальному дизайну. Мне очень важно было, чтобы памятник был особенным, как-то отражал личность человека. А также был широкий выбор материалов, и я мог выбрать такой, который подходит мне по стилю и бюджету. Установка прошла без проблем, все было сделано качественно и в срок.

0

4

Знаю, что есть компания "Гранитный Свет". Они заявляют, что у них самые доступные цены и сроки выполнения не такие долгие. Но, честно говоря, сомневаюсь в качестве материала. Может быть, кто-то поделится опытом работы с ними?

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Нужен качественный памятник


Создать форум. Создать магазин