Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Сколько стоит установка электрокарнизов в доме?


Сколько стоит установка электрокарнизов в доме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу установить в своем доме электрические карнизы, надоело постоянно открывать и закрывать шторы самостоятельно. Кто может подсказать, сколько примерно стоят такие карнизы и сколько стоит их установка?

0

2

А в чем проблема каждый день самостоятельно закрывать и открывать шторы? Это же не какое-то суперсложное действие, требующее усилий.

0

3

Не знаю, мне, например, кажется, что электрические карнизы - это очень классная штука, потому что благодаря им вам не придется постоянно трогать шторы руками. А это значит, что стирать и гладить шторы придется гораздо реже.

0

4

Это уж точно. Я вообще ненавижу постоянно менять шторы, снимать их с петель, стирать, гладить, а потом вешать обратно, а с покупкой электрических карнизов эта проблема практически полностью отпала, я меняю шторы не как раньше 1-2 раза в месяц, а чуть ли не раз в полгода). Что же касается цены на карнизы, то я не могу назвать конкретную стоимость, потому что есть разные электрические карнизы и все они стоят по-разному, вы можете сами посмотреть, сколько они стоят здесь http://www.bau-hoff.ru/catalog/elektrokarnizy/.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Сколько стоит установка электрокарнизов в доме?


Создать форум. Создать магазин