Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Где сделать химчистку стульев?


Где сделать химчистку стульев?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где в Санкт-Петербурге можно заказать химчистку стульев на дому? Переехали недавно, стулья в плохом состоянии после переезда, и хочу как-то освежить их. Кто-то может посоветовать проверенную компанию или сервис? Интересно услышать ваши рекомендации и опыт.

0

2

Мы пользовались услугами "Домашняя Химчистка". Они приезжают на дом, что удобно. Но вот проблема, работают они не так быстро, как хотелось бы, и цены не самые демократичные. Но результат неплохой.

0

3

Мне в спб химчистку стульев делали ребята из компании Проблеск http://problesk.com/service/dry-cleanin … s-at-home/ . Меня поразило их внимание к деталям. Они не просто чистят поверхность, но и аккуратно обрабатывают каждое пятно, объясняя, какие средства используют и почему. Это создает ощущение заботы о вашей мебели. Используемые средства безопасны для ткани и здоровья, что важно, так как у меня есть дети и домашние питомцы.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Где сделать химчистку стульев?


Создать форум. Создать магазин