Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Где продают электрокарнизы?


Где продают электрокарнизы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужна ваша помощь. Я ищу место, где можно купить электрокарнизы для штор. У меня дома все еще старые ручные карнизы, и мне кажется, что электрические были бы гораздо удобнее. Я слышал о некоторых компаниях, которые производят их, но не знаю, какую выбрать. Может кто-то подскажет, где лучше всего их приобрести?

0

2

Я не очень хорошо разбираюсь в электрокарнизах, но мне кажется, что они довольно дорогие. У нас в городе есть магазин "Шторы и Нити", они тоже предлагают такие карнизы. Я знаю, что качество и цена могут сильно различаться в разных магазинах, поэтому я бы посоветовал поискать информацию о ценах и отзывах в интернете перед покупкой.

0

3

Электрокарнизы это очень удобные штуки, их по нормальной цене я купил вот здесь http://www.bau-hoff.ru/catalog/elektrokarnizy/ . С их помощью я легко могу регулировать освещение в комнате, создавая уют или затемняя ее при необходимости. Выглядят они стильно и современно. Ты можешь настроить расписание открывания и закрывания штор, а также управлять ими через смартфон.

0

4

Мы купили электрокарнизы для штор в местном магазине строительных материалов. Очень удобные в использовании, особенно для больших и тяжелых штор. Но, конечно, они могли бы быть более тихими при движении.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Где продают электрокарнизы?


Создать форум. Создать магазин