Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Где заказать лазерный маркиратор?


Где заказать лазерный маркиратор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно купить лазерный маркиратор для работы. Я слышал, что они могут помочь сделать мою работу проще и эффективнее. Но я не знаю, где искать такое оборудование. Может быть, кто-то уже покупал его и может посоветовать место, где можно приобрести хороший лазерный маркиратор? И какие бренды или модели стоит рассмотреть?

0

2

Наткнулся на магазин "ЛазерПро". Они предлагают разнообразные модели по разным ценам. Я заказал у них, и пока доволен. Но, конечно, стоит помнить о том, что каждый случай индивидуален, и мое мнение может не совпадать с вашими потребностями.

0

3

Обратился к знакомому, который работает на производстве, и он порекомендовал лазерный маркиратор от Alpha Machine http://alphamachine.ru/product-category … i-gravery/ . Просто включаете его, выбираю нужный шрифт и символ, и он автоматически наносит его на мой товар. Это не только экономит мое время, но и делает работу более профессиональной и эстетичной.

0

4

Интересно, что в среднем на них сейчас по ценам

0

5

laden написал(а):

Мне нужно купить лазерный маркиратор для работы. Я слышал, что они могут помочь сделать мою работу проще и эффективнее. Но я не знаю, где искать такое оборудование. Может быть, кто-то уже покупал его и может посоветовать место, где можно приобрести хороший лазерный маркиратор? И какие бренды или модели стоит рассмотреть?

Знаете, я не так давно заказывал лазерные маркеры для штрих-кодов на свое производство в компании ОллРэди и могу сказать, что качество порадовало, да и цена полностью устроила. Так что, загляните к ним в каталог, думаю, тоже оцените и быстро найдете подходящий вариант.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Где заказать лазерный маркиратор?


Создать форум. Создать магазин