Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Маркизы для террасы и веранды


Маркизы для террасы и веранды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу установить на террасе маркизу, но такую чтобы ее можно было или убрать на зиму или сложить. Сколько такая стоить будет?

0

2

Да сейчас можно купить любую маркизу для террасы, главное чтобы деньги были. Вот, сами смотрите какие они могут быть по конструкции http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-dlya-terrasy/ . Есть и такие которые можно складывать буквально за пару движений. Стоя такие правда дороже тех, которые не умеют складываться.

0

3

А у меня посажен виноград и арку я из металла сварил. Сейчас, пока виноград не вырос еще нет тени, но лет через 5 будет очень круто сидеть на террасе.

0

4

Lspereta написал(а):

А у меня посажен виноград и арку я из металла сварил. Сейчас, пока виноград не вырос еще нет тени, но лет через 5 будет очень круто сидеть на террасе.

А вместе с тенью будет также много мошкары и виноград будет опадать осенью вместе с листьями. Уж лучше навес сделать другой.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Маркизы для террасы и веранды


Создать форум. Создать магазин