Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Изготовление медалей под заказ


Изготовление медалей под заказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует где можно изготовить небольшую лимитированную партию металлических медалей по заранее разработанному дизайну?

0

2

Я только одну компанию знаю которая может делать профессионального медали на заказ. Вот ссылка на их сайт https://sportznak.ru/medali/ . Причем качество продукции что они производят настолько высокое, что к ним много кто обращается делать разного рода ордены, знаки и медали. Образцы их изделий можете на сайте глянуть сами.

0

3

Самое сложно при изготовлении медалей это сделать образец с которого потом будут штамповать их в том количестве сколько вам надо будет.

0

4

Lspereta написал(а):

Самое сложно при изготовлении медалей это сделать образец с которого потом будут штамповать их в том количестве сколько вам надо будет.

Я с вами полностью согласен. Причем еще хочу добавить что чем больше будет партия заказана тем дешевле будет цена на единицу продукции

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Изготовление медалей под заказ


Создать форум. Создать магазин