Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Подарок жене и дочери


Подарок жене и дочери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я через два дня возвращаюсь с командировки домой в которой был две недели. 8 марта пропустил и теперь думаю что привезти в подарок можно. Нужны свежие идеи!

0

2

Да зачем что-то придумывать когда вы можете просто купить сладкие подарочные наборы на 8 марта https://confaelshop.ru/catalog/povod/po … a-8-marta/ . Мне кажется что это идеальное решение. Ну и конечно же надо будет где-то цветы найти и купить по букеты. Благо что сейчас они стоить будет дешевле чем на прошлой неделе.

0

3

Вообще-то надо было именно в тот день заказать доставку цветов на дом и курьером отправить какой-то подарок который можно было подготовить заранее.

0

4

Lspereta написал(а):

Вообще-то надо было именно в тот день заказать доставку цветов на дом и курьером отправить какой-то подарок который можно было подготовить заранее.

Я могу допустить что командировка была неожиданной или же продлилась дольше чем должна была. Ну и может быть человек лично хочет подарки подарить а не через курьера.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Подарок жене и дочери


Создать форум. Создать магазин