Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Посоветуйте клининговую компанию


Посоветуйте клининговую компанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужен ваш совет. У нас в офисе стало как-то немного грязновато, и я думаю, что пора нанять компанию по уборке. Хочу, чтобы они приходили каждый день и все убирали. Подскажите, кто-нибудь может порекомендовать хорошую компанию в Питере, которая такое делает?

0

2

Остались недовольны работой "Чисто-Чисто". У нас были проблемы с соблюдением графика уборки, иногда они опаздывали или вообще не приходили без предупреждения. К тому же, качество уборки оставляло желать лучшего. Мы рассматриваем другие варианты сейчас, возможно, найдем более надежного исполнителя.

0

3

Могу посоветовать компанию Проблеск, у них ежедневная уборка в офисе стоит дешево http://problesk.com/service/office-cleaning/ . Каждый вечер после рабочего дня приходили ребята и делали наш офис чистым и приятным. Теперь утром, приходя на работу, мы видим чистоту и порядок, а наши клиенты тоже оценивают нашу заботу о чистоте. И цены у них доступные, что для нас было важным фактором.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Все остальные... » Посоветуйте клининговую компанию


Создать форум. Создать магазин