Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Нужна оригинальная рама для зеркала.


Нужна оригинальная рама для зеркала.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу заменить раму на зеркале в своей ванной комнате, так как после ремонта она просто не вписывается в интерьер. Посоветуйте, куда мне обратиться, что бы приобрести оригинальную раму для зеркала.

0

2

Я бы вам посоветовала самостоятельно переделать вашу раму. Сейчас много полезных мастер-классов по этому вопросу можно найти в интернете.

0

3

Почему бы вам не обратиться к ребятам, которые занимаются реставрацией мебели. они наверняка с подобным проектом смогут справиться без всяких там проблем.

0

4

Хорошие советы, но если как говориться у девушки творческих навыков ноль, то она вряд ли сможет справиться с таким заданием самостоятельно. Да и ребята мебельщики не всегда за такие проекты берутся. Так что советую вам по вопросу приобретения рамы для зеркала обратиться вот в эту компанию https://spirovdesign.ru/product/rama-dl … -kruglaya/ Посмотрите, какие варианты у них предоставлены. Есть из чего выбрать.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Нужна оригинальная рама для зеркала.


Создать форум. Создать магазин