Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Электрокарнизы для штор


Электрокарнизы для штор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы пару лет назад купили загородный дом, в котором меня устраивало все, кроме окон, они, на мой взгляд, были слишком маленькими, и в этом году мы решили заменить их на большие. Окна мы уже заменили, осталось купить к ним только карнизы, и мне пришла в голову идея купить электрические карнизы. Только вот не знаю, дорого ли они нам обойдутся. Может кто подскажет, где можно посмотреть хорошие электрокарнизы для штор и сколько они примерно стоят?

0

2

Мне кажется, что электрические карнизы в любом случае намного дороже обычных, и я лично не вижу смысла тратить такие деньги, ради подобных карнизов. Лучше купите обычные.

0

3

А я считаю, что электрический карниз - это очень хорошее изобретение, благодаря которому можно навсегда забыть о ежедневной рутине по распахиванию и задвиганию штор.

0

4

Разумеется, цены на электрические карнизы гораздо выше, чем на обычные, но давайте будем честными, сами по себе электрокарнизы во много раз лучше обычных. Они удобнее в использовании, ими можно управлять дистанционно и даже настроить их на открытие и закрытие в определенное время. В общем, мне кажется, что электрические карнизы - это действительно очень полезная вещь. Ну а купить электрокарнизы для штор можно здесь http://www.bau-hoff.ru/catalog/elektrokarnizy/.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Дизайн интерьеров » Электрокарнизы для штор


Создать форум. Создать магазин