Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Что такое Сплав Вуда.


Что такое Сплав Вуда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын задал мне вопрос, что такое сплав Вуда, но я к своему стыду не смог ему ответить на этот вопрос. Аж стыдно. Подскажите. где можно найти информацию по этому вопросу, буду очень вам признателен.

0

2

Ну прямо как в стихотворении - крошка сын к отцу пришел. Думаю. что вам надо созвониться с преподавателем химии в школе где ваш парень учиться. Она вам поможет, точно.

0

3

Ой, да забейте вы на этот вопрос. Наверняка ребенок уже и забыл об этом а вы сами себя грызете за то, что не смогли дать ему ответ.

0

4

Ну этот совет никуда не годиться. Ведь для маленького человека такие ответы очень важны. Ведь пока они считают нас, взрослых самыми умными и авторитетными. Поэтому советую вам прочесть информацию о том, что такое сплав Вуда вот в этой ссылке http://connector-spb.ru/focus_vuda.htm и дать ребенку точный и исчерпывающий ответ по этому сплаву.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Что добавить? Что изменить? » Что такое Сплав Вуда.


Создать форум. Создать магазин