Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Как получить скидки на входные билеты в парк Джоки Джоя?


Как получить скидки на входные билеты в парк Джоки Джоя?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я планирую посетить парк развлечений Джоки Джоя с детьми и хотел бы узнать, есть ли у кого-то опыт получения скидок на входные билеты? Может быть, кто-то знает специальные акции, промокоды или другие способы, которые позволят сэкономить на посещении парка? Буду благодарен за любую информацию или советы по этому вопросу!

0

2

Мы тоже очень любим эту сеть парков и ресторанов Джоки Джоя, при любой удобной возможности их посещаем, чаще всего с детьми, это ведь самое веселое развлечение для них. Конечно, не могу не заметить, что такое времяпрепровождение оказывается не дешевым, если всей семьей провести день в парке, но я уже знаю, как можно сэкономить и купить билеты по более низким ценам, чтобы ни в чем себе не отказывать. Могу и с вами поделиться своей находкой. Вот тут https://kuponarama.ru/magaziny/joki-joya/ есть промокоды Joki Joya. Зайдите на этот сайт и сможете ознакомиться со всеми предложениями и подобрать наиболее подходящее для вас. Так можно получить хорошие скидки и сэкономить семейный бюджет.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Ритм родного города » Как получить скидки на входные билеты в парк Джоки Джоя?


Создать форум. Создать магазин