Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Автоломбард


Автоломбард

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята хочу машину свою заложить на время срочно деньги нужны . Проехал по не которым частным точкам мало дают . Есть у кого на примете куда можно сплавить на время ?  И что бы цену реальную давали машина почти новая .

0

2

Я как  тоже хотел заложить свое авто , деньги срочно нужны были , то объехав множество компаний  давали на столько мизерную цену . Что пришлось брать кредит .

0

3

Можно в Декаре срочно продать машину, вот ссылка на их сайт http://dacar.su/ , деньги выдают быстро, можно через сайт рассчитать примерную стоимость машины. Позвоните проконсультируйтесь, компания надежная.

0

4

А может проще будет кредит наличными в Ровно оформить и не трогать автомобиль? Я думаю такой вариант куда приятней будет чем все остальное и рисковать своей машиной не придется.

0

5

Если вам нужно быстро получить деньги под залог птс то можно обратиться в компанию "Like Money". Они предоставляют удобные условия и процесс оформления займа под залог автомобиля. Посетив их сайт like-money.org вы сможете воспользоваться онлайн калькулятором займа, чтобы рассчитать сумму и условия погашения.

0

6

Неплохие ломбарды

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Авто » Автоломбард


Создать форум. Создать магазин