Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Как заработать в интернете?


Как заработать в интернете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня друг с недавнего времени начал хорошо зарабатывать через интернет, и даже с работы уволился. Но чем занимается не хочет рассказывать. Посоветуйте пожалуйста нормальный заработок в интернете.

0

2

Какой заработок вы считаете нормальным, а в принципе, особых прибылей от работы в инете не ждите.

0

3

А это точно ваш друг? Обычно друзья доверяют друг другу и делятся хорошим )
А по сути вопроса, вариантом много, но нужно всему учиться и развиваться в ногу со временем. Можно, например, стать графическим дизайнером и достойно зарабатывать...

0

4

Это почти что можно стать хорошим художником и хорошо зарабатывать. У кого есть талант дизайнера, он уже им стал.

0

5

Fortunatov написал(а):

Это почти что можно стать хорошим художником и хорошо зарабатывать. У кого есть талант дизайнера, он уже им стал.

Возможно я не слишком удачный пример привел, но в интернете есть множество специальностей, в которых можно за год два добиться серьезных результатов, главное поставить себе цель и двигаться к ней!

0

6

Ну можно и не только в интернете зарабатывать, я слышала что если пройти популярные курсы https://beauty-arts.ru шансы найти хорошую работу в несколько раз выше чем просто так искать, я бы рискнула и пошла на эти курсы вот только не знаю не старая ли я для этого.

0


Вы здесь » Читалочка Петербурга » Студенты » Как заработать в интернете?


Создать форум. Создать магазин